바로가기 메뉴
본문 바로가기
푸터 바로가기
TOP

 

 

역대학장

역대 원장

성명

기간

제 37ㆍ38 대
김희백 (金姬伯)
2018. 2. 24 ~ 현재
제 36 대
김찬종 (金燦鍾)
2016. 2. 24 ~ 2018. 2. 23
제 35 대
전태원 (全泰源)
2014. 2. 24 ~ 2016. 2. 23
제 33ㆍ34 대
김종욱 (金鍾旭)
2010.2.24 ~ 2014.2.23
제 31ㆍ32대
조영달 (曺永達)
2006.2.24 ~ 2010.2.23
제 30 대
윤정일 (尹正一)
2004.2.24 ~ 2006.2.23
제 28ㆍ29 대
조창섭 (曺昌燮)
2000.2.24 ~ 2004.2.23
제 26ㆍ27 대
황재기 (黃載璣)
1996.2.24 ~ 2000.2.23
제 25 대
황정규(黃禎奎)
1994.2.24 ~ 1996.2.23
직무대리
김대행(金大幸)
1994.2.8 ~ 1994.2.23
제 24 대
박용헌(朴容憲)
1993.7.27 ~ 1994.2.7
제 23 대
황적륜(黃迪倫)
1991.7.27 ~ 1993.7.26
제 22 대
이원순(李元淳)
1989.7.27 ~ 1991.7.26
제21대
이맹성(李孟成)
1987.7.26 ~ 1989.7.26
제 20 대
이돈희(李敦熙)
1985.7.26 ~ 1987.7.25
제 18 ㆍ 19 대
김종서(金宗西)
1983.1.23 ~ 1985.7.25
제 16 ㆍ 17 대
정원식(鄭元植)
1979.1.1 ~ 1983.1.22
제 14 ㆍ 15 대
박한식(朴漢植)
1975.4.14 ~ 1978.12.31
제13대
정범모(鄭範謨)
1973.4.13 ~ 1975.4.13
제12대
서명원(徐明源)
1971.3.21 ~ 1973.4.12
제10ㆍ11대
김성근(金聲近)
1967.3.21 ~ 1971.3.20
제9대
이종수(李鍾洙)
1961.9.19 ~ 1967.3.20
학장서리
김성근(金聲近)
1961.9.13 ~ 1961.9.18
제8대
윤태림(尹泰林)
1961.9.13 ~ 1961.9.18
제7대
이종수(李鍾洙)
1956. 6..20 ~ 1960.7.29
제6대
고광만(高光萬)
1953.12.22 ~ 1956.6.19
제5대
김기석(金基錫)
1951.10.1 ~ 1953.12.21
제4대
고광만(高光萬)
1951.10.1 ~ 1953.12.21
제3대
손진태(孫晋泰)
1949.6.12 ~ 1949.9.6
제2대
채관석(蔡管錫)
1948.6.4 ~ 1949.6.11
학장서리
이종수(李鍾洙)
1948.5.4 ~ 1948.6.3
초대
장이욱(張利郁)
1946.10.22 ~ 1948.5.3